Сибиряки помогли Омску победить в конкурсе на звание «Молодежной столицы России-2025».
Новости Тулуна > Сибиряки помогли Омску победить в конкурсе на звание «Молодежной столицы России-2025».
Сибиряки помогли Омску победить в конкурсе на звание «Молодежной столицы России-2025». Этот почетный статус город разделит с Пермью. Отдельная благодарность вам, дорогие жители Иркутской области, что не остались в стороне и поддержали омичей.Борьба была серьезной, ведь в конкурсе принимали участие два сибирских города, а у Приволжья было преимущество по численности населения. Полпред президента РФ в СФО Анатолий Серышев отметил, что ценна сплоченность, которую проявили сибиряки, отдавая свои голоса за Омск.
«Большая благодарность Анатолию Анатольевичу Серышеву, он реально объединил весь округ. Нам было сложнее, ведь у Сибири было 2 города: Омск и Томск, – но мы договорились, что в этом году поддерживаем Омск, а в следующем – Томск», – поделился губернатор Омской области Виталий Хоценко.
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_89170
Новость добавлена: news_maker, Декабрь 25 2024 12:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Всеросс.соревнования по рыболов.спорту “Кубок Восточной Сибири” пройдут на оз.Большое в Тулуне. Сегодня, в 11:29
- B Тулуне прошла трогательная встреча "Звёзды на небе, звёзды на погонах" Сегодня, в 11:25
- Вчера была особенная встреча! Сегодня, в 11:23
- Сотрудники ДЮСШ передали волонтерам "Тулунчане Для Победы!" 2 основы для плетения маск.сетей. Сегодня, в 11:18
- Ребята из ДШИ с. Шерагул награждены стипендиями Губернатора уже второй год подряд! Сегодня, в 11:10
- Юные таланты Приангарья получили стипендии губернатора Сегодня, в 10:56
- В Тулуне полицейские разбираются в обстоятельствах хищения 380 тысяч рублей у 65-летнего мужчины Сегодня, в 10:49
- Осужденные из СИЗО №5 участвовали в Междунар.образов.акции «Мир культуры и истории в творчестве А.С.Пушкина». Сегодня, в 10:30
- Oбучающиеся МБУ ДО ДЮСШ, посещающие ЛОП, присоединились к Всероссийскому олимпийскому дню Сегодня, в 10:23
- Раннее эстетическое развитие - что это? Это когда ребенок, ещё толком не умея говорить, занимается искусством! Сегодня, в 10:15
- В ЧЕСТЬ НАШЕГО ЗЕМЛЯКА! Сегодня, в 10:11
- Kак предостеречь несчастный случай в купальный сезон. Сегодня, в 10:09